Beitrag ausdrucken Beitrag ausdrucken

WBI-Zwischenstand 2016

Nach den ersten beiden Runden haben diese Teilnehmer gepunktet (alphabetische Reihenfolge; Ortsname nicht erwähnt, wenn nicht angegeben):

 

 

 

Jost-Eckhard Armbrecht (Gr.-Buseck)                    7

Helmut Bender (Linden)                                           7

Dr. Joachim Bille (Reiskirchen)                               7

Dr. Sylvia Börgens (Wölfersheim)                           1

Helmuth Born (Karben)                                            1

Karl-Heinz Bremer (Pohlheim)                                6

Thomas Buch (Friedberg)                                         7

Klaus Buseck                                                               1

Beate Dachauer (Butzbach)                                     2

Thorsten Düringer                                                     1

Thomas Eckstein (Biebertal-Vetzberg)                  1

Wolfgang  Egerer (Rosbach-Rodheim)                  7

Dr. Raymund Geis (Reiskirchen)                             1

Peter Hett (Bad Nauheim)                                        7

Doris Heyer (Staufenberg-Treis)                             7

Andreas Hofmann (Bad Nauheim)                         7

Uwe-Karsten Hoffmann (Bad Nauheim)               7

Andreas/Reinhold Kreiling (Gießen)                      7

Uwe Lemke  (Wöllstadt)                                           1

Stephan Mickel                                                           1

Theo Nauheimer (Buseck/Beuern)                         1

Dieter Neil (Großen-Buseck)                                    7

Armin Oldendorf (Bad Nauheim)                            7

Klaus Philippi (Staufenberg-Treis)                          7

Walther Roeber (Bad Nauheim)                               7

Jens Roggenbuck (Mainzlar)                                    7

Christoph Schicke (Biebertal)                                   1

Bernd Schieferstein                                                      1

Karola Schleiter (Florstadt)                                      7

Rüdiger Schlick (Reichelsheim)                               7

Reinhard Schmandt (Pohlheim)                              7

Horst Günter Schmandt (Pohlheim)                       1

Paul-Gerhard Schmidt (Nieder-Ohmen)                7

Jochen Schneider (Butzbach)                                  7

Prof. Peter Schubert (Friedberg)                             7

Manfred Stein (Feldatal)                                           7

Werner Trautmann (Friedberg-Dorheim)             7

Doris Wächter (Rödgen)                                            1

Klaus-Dieter Willers (Hungen)                                7

Ingrid Wittich (Mücke-Merlau)                               7

Rainer Woltmann (Gießen)                                       1

 

Falscher Punktestand, oder fehlen Sie ganz? Bitte melden.

Baumhausbeichte - Novelle